Характеристики Electrolux LFG516X
- Hob2Hood® — абсолютное удобство
Беспроводная функция Hob2Hood® обеспечивает беспроводное соединение между варочной поверхностью и вытяжкой. Начните готовить — и вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции согласно нагреву варочной поверхности. Она сделает всю черную работу, освободив ваше внимание — и ваши руки — для готовки. - Чистый воздух на кухне благодаря мощному мотору для вытяжки
Этот мощный высокотехнологичный мотор вытяжки удаляет нежелательные пары и запахи еды с вашей кухни. Быстрое и эффективное очищение воздуха. - Длительный срок службы и прекрасное освещение — LEDlights лидируют
Наслаждайтесь профессиональным освещением во время приготовления пищи. Наши LEDlights используют меньше электроэнергии, чем другое освещение, и обеспечивают отличную видимость на кухне, гарантируя приготовление пищи с большей уверенностью и гибкостью. - Стандартный жироулавливающий фильтр для очистки кухни
Наш надежный жироулавливающий фильтр создает чистое пространство для приготовления пищи. Если требуется новый фильтр, его можно легко помыть или заменить. Ваша кухня будет дольше оставаться чистой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность вытяжки | 600 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой, угольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.35 кг |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная высота | 331 мм |
| Минимальная высота | 331 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 745 ₴




