Характеристики Zirtal GRUPPO 5 WH
- Вытяжка полновстраиваемая Zirtal GRUPPO 5 WH
Если требуется производительная и мощная вытяжка, то данный вариант подойдет на все 100. Работает как в режиме отвода воздуха так и в режиме рециркуляции, когда загрязненный воздух очищается через фильтр и возвращается обратно в помещение. Имеет компактные габариты и эргономичную конструкцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Электронное |
| Ширина | 525 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Глубина | 291 мм |
| Максимальная высота | 279 мм |
| Минимальная высота | 279 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Фильтр | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 24 666 ₴





