Характеристики Teka DBB60IX (40460400)
- Создайте гармонию на вашей кухне
Вы обязательно найдете свою идеальную вытяжку среди многих моделей разных форм и размеров с инновационными украшениями из нержавеющей стали или белого или черного стекла. - Ваша вытяжка всегда чистая
Декоративные фильтры из 12 слоев поглощают до 98% жира и помогают поддерживать вашу вытяжку. И вы можете мыть фильтры в посудомоечной машине. - Максимальная эффективность при более низких затратах
Наши вытяжки имеют класс энергоэффективности 4A, который значительно сократит ваши счета за электроэнергию. - Поглощение под любым углом
Вытяжки Teka обладают оптимальной мощностью поглощения, так, что бы у вас никогда не было дыма и неприятных запахов. - Самое сильное и экологическое светодиодное освещение
Светодиодные ленты - лучший способ осветить всю зону приготовления пищи, и в то же время наиболее экономичный и экологический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 80 Вт |
| Потребляемая мощность | 105 Вт |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Максимальная высота | 1049 мм |
| Минимальная высота | 749 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 236 ₴



