Характеристики Teka DLV68660WHTOS (112930025)
- Простота использования
Органы управления полностью встроены в стекло и образуют простую интуитивно понятную панель управления, с помощью которой можно быстро и легко получить доступ ко всем функциям бытового прибора. - Универсальная установка
Установка с коробом для труб или без него. С рециркуляцией или с отводом воздуха через вентиляцию. В этой линейке вы всегда найдёте подходящий вариант, который идеально впишется в вашу кухню и украсит её. - Свежий воздух
Свежий воздух — именно то, что нужно, когда вся семья собирается за одним столом. Воздух на кухне будет обновляться 24 часа в сутки, десятиминутными циклами с перерывами по 50 минут. Избавьтесь от раздражающих запахов, пусть в вашем доме царит свежесть. - Регенеративные фильтры
Никаких неприятных запахов благодаря регенеративным фильтрам последнего поколения (приобретаются отдельно). Устраняют до 95% запахов, служат примерно три года. - Двигатели последнего поколения
Более эффективные двигатели — лучше экономят энергию, служат дольше, работают тише. Интенсивная вытяжка с меньшим расходом энергии. - Светодиодная подсветка — яркая и экономичная
Линейные светодиодные светильники — это наилучший способ для освещения всей зоны приготовления, и в то же время самый экономичный и экологичный способ. - Лёгкая очистка
Благодаря поршням стекло остаётся открытым, что делает очистку вытяжки безопаснее. Дополнительный съёмный поддон можно тщательнее отмыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 725 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор замены фильтра | Да |
| Интенсивный режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 265 Вт |
| Таймер | Да |
| Фильтр | жировой, металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.8 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная высота | 1331 мм |
| Минимальная высота | 1001 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 634 ₴






