Характеристики Teka TL6310WH (40474251)
- Создайте гармонию на вашей кухне
Вы обязательно найдёте свою идеальную вытяжку среди множества моделей разных форм и размеров, с отделкой из нержавеющей стали или из белого/чёрного стекла. - Ваша вытяжка всегда будет чистой
Декоративные фильтры из 12 слоёв абсорбируют до 98% жира и помогают содержать вашу вытяжку в чистоте. А сами фильтры вы можете вымыть в посудомоечной машине. - Максимальная эффективность, минимальное потребление
Наши вытяжки имеют класс энергоэффективности 4A, что позволит существенно сократить ваши счета за электроэнергию. - Всасывание под любым углом
Вытяжки Teka имеют оптимальную мощность всасывания, чтобы у вас на кухне никогда не было гари и неприятных запахов. - Светодиодная подсветка — яркая и экономичная
Линейные светодиодные светильники — это наилучший способ для освещения всей зоны приготовления, и в то же время самый экономичный и экологичный способ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEKA |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность вытяжки | 540 куб. м/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Глубина | 304 мм |
| Максимальная высота | 181 мм |
| Минимальная высота | 181 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Мощность освещения | 56 Вт |
| Потребляемая мощность | 231 Вт |
| Фильтр | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 17 414 ₴


