Характеристики Zirtal SLIDEOUT LUX 60IX
- SLIDE OUT LUX 60 IX— это вытяжка из нержавеющей стали, разработана как элегантная и мощная. Прочная конструкция, современный дизайн и черное стекло.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zirtal |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.25 кг |
| Глубина | 317 мм |
| Максимальная высота | 283 мм |
| Минимальная высота | 283 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Таймер | Да |
| Фильтр | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 25 851 ₴






