Характеристики Electrolux LFC9316X
- Длительный срок службы и прекрасное освещение — LEDlights лидируют
Наслаждайтесь профессиональным освещением во время приготовления пищи. Наши LEDlights используют меньше электроэнергии, чем другое освещение, и обеспечивают отличную видимость на кухне, гарантируя приготовление пищи с большей уверенностью и гибкостью. - Надежное сокращение испарений на кухне
Наша эффективная вытяжка — гарантия свежести воздуха в процессе готовки, принятия пищи и отдыха. Надежный двигатель эффективно уменьшает испарения и создает непревзойденную среду для наслаждения временем на кухне. - Стандартный жироулавливающий фильтр для очистки кухни
Наш надежный жироулавливающий фильтр создает чистое пространство для приготовления пищи. Если требуется новый фильтр, его можно легко помыть или заменить. Ваша кухня будет дольше оставаться чистой. - Управление вытяжкой одним нажатием кнопки
Полный контроль вытяжки одним нажатием кнопки. Просто нажмите, чтобы увеличить или уменьшить мощность вытяжки, чтобы приготовить пищу в чистой обстановке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 598 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Максимальная высота | 1020 мм |
| Минимальная высота | 690 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Фильтр | жировой |
Информация для заказа
- Цена: 4 110 ₴





