Характеристики Hansa OKC621GH
Элегантная вытяжка Hansa OKC621GH создана специально для самых искушенных потребителей. Стеклянная изогнутая форма в сочетании с нержавеющей сталью и стильными механическими кнопками придают ей стильный вид, что позволит устройству гармонично вписаться в кухни стиля Hi-Tech.
Мощный двигатель Hansa OKC621GH сохранит чистый воздух на вашей кухне. Ваш семейный ужин будет спасен от ненужной смеси запахов пюре и тушеной курицы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 348 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.28 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Максимальная высота | 960 мм |
| Минимальная высота | 630 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 40 Вт |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Фильтр | угольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 844 ₴


