Характеристики Hansa OTS615IH
Встраиваемая вытяжка Hansa OTS615IH – телескопическая модель, которая легко устанавливается за счет идеальной точности геометрических форм. Управление режимами мощностей выполняется через кнопки – предложено 3 скорости работы двигателя. Отвод воздуха выполняется через обратный клапан. В режиме рециркуляции воздух проходит через угольный фильтр – высокое качество сорбента исключает неприятные запахи на кухне. Прибор работает тихо, не создавая дискомфорта. В корпус встроены 2 галогенные лампы мощностью 28 Вт каждая, этого освещения достаточно для комфортной работы на кухне. Освещение можно включать при неработающем приборе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 254 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Механическое |
| Ширина | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Глубина | 310 мм |
| Максимальная высота | 174 мм |
| Минимальная высота | 174 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | галогенные лампы |
| Мощность освещения | 56 Вт |
| Потребляемая мощность | 181 Вт |
| Фильтр | угольный |
Информация для заказа
- Цена: 141 ₴


