Характеристики Midea MH60P450GB
Вытяжка Midea MH60P450GB - встраиваемая компактная модель с выдвижной панелью, которая отлично впишется в интерьер любой кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Производительность вытяжки | 900 куб. м/час |
| Режимы работы | Рециркуляция, Отвод |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Состояние | Новое |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Ширина | 595 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Глубина | 308 мм |
| Максимальная высота | 225 мм |
| Минимальная высота | 225 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Мощность освещения | 3 Вт |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Фильтр | металлический |
Информация для заказа
- Цена: 22 569 ₴


