Вытяжка RIMINI 60 BK (450) PB SL
Наклонная вытяжка для кухни RIMINI 60 BK (450) PB SL от ТМ Ventolux сочетает в себе красивый дизайн, отличную производительность и доступную стоимость. Эта модель работает с помощью отвода воздуха наружу, что является наиболее эффективным способом очищения кухни от неприятных запахов.
Кухонная вытяжка RIMINI 60 BK (450) PB SL - прекрасный выбор для кухонь небольшого и среднего размера
Основные достоинства вытяжки заключаются в визуальной привлекательности, высокой производительности и возможности сочетать вытяжку с другой кухонной техникой и мебелью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 13 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 35-68 х 60 х 41 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 61 х 32 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х110 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Инструкция Гарантийный талон Обратный клапан |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 450 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED 2х1 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 15 243 ₴








