Автоматический электроподжиг
Конфорки включаются нажатием и удерживанием поворотного переключателя, что превращает приготовление пищи в удивительно легкийи приятный процесс.
Системы безопасности
Газ-контроль – это типичная система безопасности для газовых панелей. Автоматически отключает подачу газа когда пламя тухнет.
Быстрое закипание
Инновационная технология использования четко направленного пламени позволит получить непревзойденные результаты еще быстрее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.1 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4х58х51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16х66х59 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 3500 Вт Левая задняя: мощностью 1750 Вт Правая передняя: мощностью 1000 Вт Правая задняя: мощностью 1750 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность газовая Гарантийный талон Инструкция |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4х56.56.2х48 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 6 ₴







