Самый оптимальный вариант для кухонь до 9 м2.
Аккуратные плоские вытяжки серии MH можно рассматривать и как дачный вариант — их производительность 320 м3/ч легко почистит воздух небольшой кухни.
Стеклянный козырёк защитит окружающую мебель и потолок от жирного налёта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 14х50х50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х120 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Особенности | Питание: 220 В / 50 Гц |
| Производительность, куб. м/ч | 320 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | 1х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр, угольный в (комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 2 814 ₴











