Pyramida специализируется на встраиваемой технике, поскольку это – самая современная группа крупной бытовой техники. Европейский опыт и заинтересованность украинских потребителей свидетельствуют о том, что будущее – именно за кухонной техникой, предназначенной для встраивания.
Сегодня Pyramida - один из лидеров на рынке варочных поверхностей и духовых шкафов. Кроме варочных поверхностей и духовых шкафов, в ассортименте Pyramida также есть холодильники, вытяжки и посудомоечные машины.
Сегодня Pyramida - один из лидеров на рынке варочных поверхностей и духовых шкафов. Кроме варочных поверхностей и духовых шкафов, в ассортименте Pyramida также есть холодильники, вытяжки и посудомоечные машины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 28.1 кг |
| Внутреннее покрытие | Эмаль легкой очистки |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59 x 59 x 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65 x 63 x 57 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Размораживание Таймер |
| Дополнительные характеристики | Тип направляющих съемные хромированные |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Универсальный поддон Глубокий поддон Комплект монтажный Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Коробка упаковочная |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 57 |
| Оснащение | Дисплей Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Регулировка яркости дисплея Регулировка громкости звукового сигнала |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 58 x 56 x 55 см |
| Режимы приготовления | Верхний нагрев Нижний нагрев Верхний + нижний нагрев Верхний нагрев с конвекцией Нижний нагрев с конвекцией Верхний + нижний нагрев с конвекцией Гриль Гриль с конвекцией Размораживание Подсветка |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.73 - 0.82 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴








