Встраиваемый духовой шкаф электрический Gorenje BO6727E03X с объемом духовки 77 литров, дизайн выполнен в классическом стиле.
AirFry: интенсивное запекание
Полезные удовольствия
Теперь можно наслаждаться вкусным хрустящим картофелем фри без лишних калорий. Этот режим запекания с помощью горячего воздуха не требует использования жира, чтобы получить хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели) вы добьетесь еще лучших результатов. Режим AirFry подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей или замороженных полуфабрикатов, например, картофеля фри или наггетсов.
Когда вдохновение приходит в последний момент
Быстрый нагрев
Духовки OptiBake нагреваются до температуры 200°C всего за 5 минут, экономя 30% времени по сравнению с обычным нагревом, что делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это особенно удобно, если для рецепта требуется предварительно нагреть духовку. Звуковой сигнал и индикатор сообщат вам, что необходимая температура достигнута.
GentleBake: медленное приготовление
Невероятно нежные и сочные блюда
Режим для деликатного, медленного и равномерного пропекания. При таком способе блюдо остается нежным и сочным. Режим подходит для приготовления мяса, рыбы или выпечки на одном уровне.
Функция «Пицца»
Лучшая пицца в городе
Эта программа с регулировкой температуры до 300°C специально разработана, чтобы вы могли дома выпекать идеальную пиццу, фокаччу, лепешки и подобную выпечку.
AirFry: интенсивное запекание
Полезные удовольствия
Теперь можно наслаждаться вкусным хрустящим картофелем фри без лишних калорий. Этот режим запекания с помощью горячего воздуха не требует использования жира, чтобы получить хрустящую золотистую корочку. В сочетании со специальным перфорированным противнем (в зависимости от модели) вы добьетесь еще лучших результатов. Режим AirFry подходит для небольших кусков мяса, рыбы, овощей или замороженных полуфабрикатов, например, картофеля фри или наггетсов.
Когда вдохновение приходит в последний момент
Быстрый нагрев
Духовки OptiBake нагреваются до температуры 200°C всего за 5 минут, экономя 30% времени по сравнению с обычным нагревом, что делает их одними из самых быстрых духовок на рынке. Это особенно удобно, если для рецепта требуется предварительно нагреть духовку. Звуковой сигнал и индикатор сообщат вам, что необходимая температура достигнута.
GentleBake: медленное приготовление
Невероятно нежные и сочные блюда
Режим для деликатного, медленного и равномерного пропекания. При таком способе блюдо остается нежным и сочным. Режим подходит для приготовления мяса, рыбы или выпечки на одном уровне.
Функция «Пицца»
Лучшая пицца в городе
Эта программа с регулировкой температуры до 300°C специально разработана, чтобы вы могли дома выпекать идеальную пиццу, фокаччу, лепешки и подобную выпечку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Словения |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 28.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30.4 кг |
| Внутреннее покрытие | ЕСО эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 x 59.5 x 56.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 62 x 67.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Год выпуска | 2022 |
| Дополнительные функции | Конвекция Многоуровневое приготовление |
| Дополнительные характеристики | Форма духовки HomeMade Plus Compact Door |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 13 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Глубокий эмалированный противень Мягкий эмалированный противень Решетка |
| Максимальная температура приготовления | 300 |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Минимальная температура приготовления | 50 |
| Мощность гриля | 800 Вт |
| Мощность подключения | 3500 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 77 |
| Оснащение | Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 х 56 х 55 см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Словения |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.821 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴










