Духовой шкаф BOSTON
Электрический духовой шкаф Boston станет отличным помощником для любой хозяйки в приготовлении вкусных блюд. Духовка BOSTON выполнена в стиле "модерн" и имеет удобные ручки управления.
Особенности встроенной духовки BOSTON
Ручки управления духовым шкафом BOSTON от ТМ Вентолюкс механические. Это не только красиво, но и удобно и безопасно. Электрическая духовка BOSTON имеет 6 различных программ управления, благодаря которым Вы сможете приготовить мясо, рыбу, овощи, разные торты, пирожные и пироги.
Преимущества духового шкафа BOSTON:
Электрический духовой шкаф Boston станет отличным помощником для любой хозяйки в приготовлении вкусных блюд. Духовка BOSTON выполнена в стиле "модерн" и имеет удобные ручки управления.
Особенности встроенной духовки BOSTON
Ручки управления духовым шкафом BOSTON от ТМ Вентолюкс механические. Это не только красиво, но и удобно и безопасно. Электрическая духовка BOSTON имеет 6 различных программ управления, благодаря которым Вы сможете приготовить мясо, рыбу, овощи, разные торты, пирожные и пироги.
Преимущества духового шкафа BOSTON:
- 6 программ
- Удобные поворотные ручки
- Объем – 65 л
- Питание – 220В / 50 Гц
- Мощность – 2000 Вт
- Эмаль легкой очистки
- Тангенциальная система вентиляции
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 29 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х59.5х56 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 68х63х68 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя + 12 месяцев бесплатного постгарантийного сервисного обслуживания |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Количество программ | 6 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Решетка Противень Монтажный комлект Шнур питания с вилкой Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Нержавеющая сталь Стекло |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Мощность подключения | 2163 Вт |
| Направляющие для противня | Рельефные |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 62 |
| Оснащение | Подсветка |
| Особенности | Таймер от 10 до 90 мин |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60х60х56 см |
| Режимы приготовления | Верхний и нижний нагревательный элементы Верхний и нижний нагрев + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Гриль Размораживание |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴











