Нагрев происходит еще быстрее
Турбоконфорка – существенное преимущество этой модели. За счет трех рядов пламени закипание и нагрев происходят быстрее и равномернее, что станет залогом профессионального приготовления ваших любимых блюд на домашней кухне.
Газ-контроль
Это полезное устройство обеспечивает максимальную безопасность, если пламя по какой-то причине погасло, подача газа автоматически прекращается. Электроника контролирует все горелки и гарантирует безопасность при эксплуатации газовой варочной панели.
Чугунные решетки – надежность, проверенная временем
Комплектация модели чугунными решетками гарантирует долговечность и термостойкость этих элементов. Их массивность сыграет вам на руку и обеспечит устойчивость расположенной на них посуды.
Закаленное стекло – невероятно прочный материал, устойчив к температурным и механическим воздействиям. В соединении с газовыми конфорками выглядит очень стильно и эффектно, т.к. пламя отражается в поверхности. К тому же уход за стеклянной панелью прост и не отнимает много времени.
Турбоконфорка – существенное преимущество этой модели. За счет трех рядов пламени закипание и нагрев происходят быстрее и равномернее, что станет залогом профессионального приготовления ваших любимых блюд на домашней кухне.
Газ-контроль
Это полезное устройство обеспечивает максимальную безопасность, если пламя по какой-то причине погасло, подача газа автоматически прекращается. Электроника контролирует все горелки и гарантирует безопасность при эксплуатации газовой варочной панели.
Чугунные решетки – надежность, проверенная временем
Комплектация модели чугунными решетками гарантирует долговечность и термостойкость этих элементов. Их массивность сыграет вам на руку и обеспечит устойчивость расположенной на них посуды.
Закаленное стекло – невероятно прочный материал, устойчив к температурным и механическим воздействиям. В соединении с газовыми конфорками выглядит очень стильно и эффектно, т.к. пламя отражается в поверхности. К тому же уход за стеклянной панелью прост и не отнимает много времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 13.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 11 х 60 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 x 70 x 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 75 мм, мощностью 1750 Вт Правая передняя: диаметром 53 мм, мощностью 1000 Вт Левая передняя: диаметром 75 мм, мощностью 1750 Вт Правая задняя: диаметром 135, мощностью 4000 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.5 х 56 х 46.5 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 3 128 ₴







