Еще одна новинка в разделе вытяжки телескопические! Недорогая, надежная и компактная выдвижная вытяжка серии GARDA 60 BK (700) SLIM. Ключевая особенность этой модели, отличающая ее от других телескопических вытяжек – передняя панелька выезжает на меньшее расстояние.
Ключевые параметры телескопа GARDA 60 BK (700) SLIM от украинской ТМ Вентолюкс:
- Вытяжка спроектирована для врезки в кухонную тумбу шириной 60 сантиметров.
- Корпус окрашен в черный цвет, включая лицевую часть выдвижной панели.
- Выдвижная панелька высовывается на меньшее расстояние, нежели у других телескопических вытяжек. А значит, даже рослые люди не достанут к ней головой.
- Мощность двигателя 153 Вт, при этом он работает на 3 разных по скорости режимах очистки и имеет производительность в час – 700 м.куб.
- Способ очистки воздуха в комнате – отвод.
- Управление техникой осуществляется переключателями. Они размещены за передней выдвижной частью вытяжки. После вытаскивания панели на себя GARDA 60 BK (700) SLIM работает с параметрами, которые установлены на переключателях.
- Освещение – длинная лампа на 28 Вт галогенного типа.
- Гарантия – 3 года.
Помимо гофры все необходимые элементы для начала работы вытяжки находятся в комплекте. Гофру необходимо докупить необходимой для Вас длины, а также из желаемого материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 60 х 30.5 - 42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 54 х 23.5 х 36.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 153 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция Гарантийный талон |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галоген: 1 х 28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.5 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 14 673 ₴









