Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Кухонная вытяжка Ventolux Aldo 60 WH — представительница стандартных вытяжек, которая прекрасно подходит для небольших кухонь. Благодаря цвету нержавеющей стали эта модель прекрасно подходит в любой интерьер, сочетаясь не только со светлой мебелью.
Вытяжка кухонная Ventolux Aldo 60 WH работает в режимах отвода и рециркуляции. Вы можете самостоятельно выбрать: полностью отводить загрязненный воздух с помещения либо очищать через фильтр и возвращать обратно в комнату.
Особенности:
- Вытяжка оборудована 3-скоростным мотором с производительностью 400 м³/ч, мощности которого с излишком достаточно для быстрой и тщательной очистки воздуха в небольших кухнях
- Две 40-ватовые лампы обеспечивают прекрасное освещение рабочей поверхности
- Ширина вытяжки составляет 60 см, при этом она достаточно мощная, чтобы охватить всю варочную поверхность и избавить вас от копоти
- С помощью кнопок, которые расположены на лицевой части устройства, вы легко сможете выбрать необходимую скорость и уровень света
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.8 кг |
| Вид запчасти | Мотор |
| Габариты (ВхШхГ) | 13 х 60 х 47 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х90 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный крепеж Инструкция |
| Особенности | Обратный клапан в комплект не входит |
| Производительность, куб. м/ч | 400 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампы: 1х2 Вт LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жироулавливающий |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 9 904 ₴








