Модель GARDA 50 BK (750) SMD LED входит в категорию телескопических вытяжек, которые используются чаще всего в небольших и средних кухнях. Эта модель также будет отличным выбором для смарт квартир, ведь имеет ширину корпуса всего 50 см и компактно встраивается в нижнюю часть кухонного шкафчика.
Вытяжка телескоп GARDA 50 BK (750) SMD LED – компактная техника для компактной кухни!
Корпус модели, а также передняя выдвижная передняя планка, окрашены в красивый черный цвет, поэтому вытяжка GARDA 50 BK (750) SMD LED лучше всего выглядит в паре с другой техникой в таком же цвете.
Управление вытяжкой интуитивно понятное и не требует длительного изучения инструкции. За выдвижной панелью расположены переключатели, которые отвечают за регулировку скорости и света. Для автоматического включения вытяжки в работу необходимо выставить переключатели в нужную позицию и при выдвижении панельки вытяжка будет включаться в работу с этими параметрами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 50 х 30.5-42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32 х 65.5 х 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х91 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Паспорт Гарантийный талон Уст.крепление Обратный клапан |
| Особенности | SMD (LED софиты с большим количеством светодиодов) |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED х 3 Вт 2 шт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 67 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 50 |
- Цена: 17 683 ₴








