Непревзойденная мощность конфорок
Газовая варочная поверхность Samsung оснащена 4 конфорками общей мощностью 8.3 кВт – самой высокой в своем классе. Это обеспечивает исключительно быстрый разогрев посуды и позволяет использовать сильный огонь для пассировки и обжаривания продуктов. Также Вы сможете быстрее вскипятить воду и приготовить еду. Наконец, если Вы спешите, то мощные конфорки сэкономят Ваше время.
Удобное перемещение посуды по всей решетке
Удобная конструкция решеток газовой варочной поверхности Samsung позволяет легко и безопасно передвигать посуду. Даже тяжелые кастрюли и чугунные сковородки можно перемещать с места на место, не поднимая их. Удобные метки на решетке позволяют размещать посуду так, чтобы она оказалась в центре конфорки для оптимального нагрева.
Безопасное приготовление на сковороде "Вок"
Газовая варочная поверхность Samsung оснащена специальной решеткой для приготовления на сковороде "Вок". Ее круглая форма позволяет обеспечить устойчивость "Вока" или других больших кастрюль во время приготовления. Наконец, посуда всегда будет находиться над центром конфорки, так что разогрев будет равномерным, а блюда — сочными и вкусными.
Легкая очистка в посудомоечной машине
Решетки газовой варочной поверхности Samsung легко поддерживать в идеальной чистоте. Компактные размеры решеток позволяют легко разместить их в посудомоечной машине. Поддерживать Вашу кухню в чистоте никогда не было так просто!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 19 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 60 х 52 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Горячая линия производителя | Samsung 0-800-502-000 Круглосуточно 24/7 |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя конфорка: мощностью 1000 Вт Правая передняя конфорка: мощностью 2000 Вт Правая задняя конфорка: мощностью 2000 Вт Левая задняя конфорка: мощностью 3300 Вт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 4 |
| Комплектация | Варочная газовая поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Подключение газа: G 1/2 |
| Особенности конфорок | Подставка WOK |
| Присоединительная мощность газа | 8.3 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 4 451 ₴






