Недорогая варочная поверхность из нержавеющей стали, которая будет не только надежной помощницей на кухне, но и отличным дополнением любого интерьера.
Поверхность можно использовать как в квартирах, так и в загородных домах, ведь в комплекте с техникой идет дополнительный набор форсунок под баллонный газ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.8 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 45 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 13 х 53 х 61 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая верхняя: мощностью 1700 Вт Левая нижняя: мощностью 1000 Вт Правая: мощностью 2500 Вт |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Форсунки под баллонный газ Уплотнительная резина Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль С вилкой питания Со шнуром питания |
| Особенности | Конфорки SABAF (Made in Italy) Нержавеющая сталь AISI 304 Рассекатели: 0.3 см Жиклеры Sourdillon (Made in France) Ручки управления из высококачественного жаростойкого материала |
| Особенности конфорок | Конфорка с тройным рядом пламени |
| Присоединительная мощность газа | 7 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 41 х 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 1 816 ₴









