Небольшая кухня, но, тем не менее, хочется установить на нее всю необходимую бытовую технику? Тогда модель HG430-G1G CS BK на 3 конфорки с шириной лишь 45 см – это лучший выбор! Под нее также легко подобрать и другую кухонную технику, разработанную специально для маленьких кухонь либо людей, которые уделяют приготовлению еды минимум времени.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 х 45 х 50 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17.5 х 51 х 56 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 5 см, мощностью 1 кВт Левая задняя: диаметром 6.5 см, мощностью 1.7 кВт Правая: диаметром 9.3 см, мощностью 2.6 кВт |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество решеток | 3 |
| Комплектация | Варочная поверхность газовая Монтажный комплект Форсунки под баллонный газ Уплотнительная резина Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Особенности | Конфорки SABAF (Made in Italy) Закаленное стекло толщиной 8 мм Ручки управления из высококачественного жаропрочного материала Жиклеры Sourdillon (Made in France) Рассекатели толщиной 3 мм |
| Присоединительная мощность газа | 7 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 41.5 х 47 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 828 ₴








