ЧУГУННЫЕ РЕШЕТКИ
Массивные и элегантные чугунные решетки чрезвычайно надежные и устойчивые даже к высоким температурам. Они создают ощущение надежности, долговечности и удобства на вашей кухне.
Массивные и элегантные чугунные решетки чрезвычайно надежные и устойчивые даже к высоким температурам. Они создают ощущение надежности, долговечности и удобства на вашей кухне.
ФУНКЦИЯ АВТОПОДЖИГ
Автоподжиг позволяет поджечь газ безопасно и защищает пользователей от вероятности получения ожога. При применении Автоподжига искра подаётся от нажатия на поворотные ручки на панели управления.
ФРОНТАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Практичные регуляторы расположены на фронтальной части поверхности; они позволяют точно установить параметры приготовления пищи и очень легко чистятся.
Автоподжиг позволяет поджечь газ безопасно и защищает пользователей от вероятности получения ожога. При применении Автоподжига искра подаётся от нажатия на поворотные ручки на панели управления.
ФРОНТАЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
Практичные регуляторы расположены на фронтальной части поверхности; они позволяют точно установить параметры приготовления пищи и очень легко чистятся.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestfrost |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 10.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4.4 х 59.4 х 52.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16 х 65 х 58 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя + 36 месяцев на запчасти |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя левая: диаметром 9.6 см, мощностью 3.6 кВт Передняя правая: диаметром 5 см, мощностью 1 кВт Задняя левая: диаметром 6.5 см, мощностью 1.75 кВт Задняя правая: диаметром 6.5 см, мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 708 ₴



