Жироулавливающий фильтр из алюминия
В вытяжках Gunter&Hauer насыщенный жирами и запахами воздух сначала проходит через металлический жироулавливающий фильтр, который защищает внутреннюю часть вытяжки и воздуховоды от загрязнений. Для чистки фильтр необходимо просто вынуть и помыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 6.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17 х 59.8 х 30.5-48.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 54.5 x 95.5 x 51 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 2/90 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Крепежные элементы Обратный клапан Инструкция |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Особенности | 2 двигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 12 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой |
| Уровень шума, дБ | 60 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.8 |
Информация для заказа
- Цена: 0,30 ₴







