Стильная вытяжка Perfelli — европейского качества отлично впишется в дизайн Вашей кухни. Конструктивные особенности наклонной вытяжки ТМ Perfelli, позволяют комфортно работать со всей поверхностью плиты.
Скорость легко переключается с помощью эргономичных кнопок на панели управления.
Наклонная вытяжка работает как в режиме отвода, так и в режиме рециркуляции воздуха.
Максимальная производительность в режиме отвода 1000 куб. м/ч, что позволяет полностью очистить воздух в кухонном помещении стандартной площади.
Материалы используемые в изготовлении корпуса: стекло + металл, не требовательны к уходу. Алюминиевый жироулавливающий фильтр установленный в вытяжке пригоден для мытья в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 9.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 60-86 х 59.6 х 33.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 34.5 x 64.5 x 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Дополнительные характеристики | Совместимые аксессуары: - угольный фильтр арт. 0030 (710030) - алюминиевый фильтр арт. 0024 (710081) - короб DKM 60 (DN) Бежевый (710055) |
| Количество/мощность моторов | 1х115 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Противопожарный кожух электродвигателя |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Глоген: 2х35 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Жироулавливающий алюминиевый фильтр |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.6 |
Информация для заказа
- Цена: 21 304 ₴











