Модель GGH 61-114 inox разработана с целью сделать приготовление пищи максимально простой и удобной, а пользование газом – безопасной.
Система с газ-контролем защитит вас от утечки газа, если пламя погасло. Электроподжиг позволит забыть о спичках и зажигалках, а это не только экономия, но и дополнительное противопожарное мероприятие.
Во время длительного приготовления вам не нужно постоянно следить за огнем, а для быстрого нагрева вы можете воспользоваться турбоконфоркой на два ряда пламени. На этой конфорке посуда нагревается более равномерно, что делает ваши блюда неотразимыми.
Чугунные решетки не скользкие (посуда не скользит) и рассчитаны на емкости разного размера. Материал годами не деформируется и не портится, остается крепким и надежным.
Газовая поверхность GGH 61-114 inox из нержавеющей стали – универсальный вариант, который дополнит интерьер в любой цветовой гамме.
Система с газ-контролем защитит вас от утечки газа, если пламя погасло. Электроподжиг позволит забыть о спичках и зажигалках, а это не только экономия, но и дополнительное противопожарное мероприятие.
Во время длительного приготовления вам не нужно постоянно следить за огнем, а для быстрого нагрева вы можете воспользоваться турбоконфоркой на два ряда пламени. На этой конфорке посуда нагревается более равномерно, что делает ваши блюда неотразимыми.
Чугунные решетки не скользкие (посуда не скользит) и рассчитаны на емкости разного размера. Материал годами не деформируется и не портится, остается крепким и надежным.
Газовая поверхность GGH 61-114 inox из нержавеющей стали – универсальный вариант, который дополнит интерьер в любой цветовой гамме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 4 х 59 х 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 17 х 65 х 60 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: диаметром 11 см, мощностью 3.5 кВт Правая передняя: диаметром 5.5 см, мощностью 1 кВт Левая задняя: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт Правая задняя: диаметром 7.5 см, мощностью 1.75 кВт |
| Количество конфорок | 4 |
| Количество решеток | 2 |
| Материал поверхности | Нержавеющая сталь |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 4 х 56 х 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 9 210 ₴











