Günter & Hauer — международная компания-производитель бытовой техники с немецкими корнями. Техника Günter & Hauer — это сочетание стильного дизайна и современного функционала. Внимание к деталям, надежность и использование новейших технологий для вашего дома — ключевые принципы работы Günter & Hauer. Главный конструкторский центр Günter & Hauer находится в Германии. Там европейские специалисты создают дизайн, функционал и разрабатывают технические решения. Высококачественное производство и сборку обеспечивают заводы-партнеры.
Отличное трудно превзойти
Техника GUNTER&HAUER поможет поразить ваших друзей и очередной раз удивить близких кулинарным шедевром. Безупречно запеченная рыба или равномерно поднятое тесто — это то, что вас ожидает каждый день во время приготовления с GUNTER&HAUER.
Не теряйте время в ожидании результата
Таймер – духовой шкаф автоматически выключится по истечении заданного времени. Вам больше не стоит беспокоиться о том, что вы забыли блюдо в духовке. Получайте удовольствие от приготовления, а таймер позаботится об истечении времени готовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 38.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 42.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Керамическое покрытие EasyClean |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 x 59.5 x 57 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 x 72 x 65 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Блокировка от детей Конвекция Приготовление на пару Приготовление с термощупом Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 14 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф электрический Элементы крепления Противень глубокий Решетка Термощуп для мяса (термо-зонд) Гарантийный талон Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2200 Вт |
| Мощность подключения | 3150 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220 В |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка Термощуп в комплекте |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59 x 58 x 56 см |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Черный |
| Энергопотребление | 0.63 кВт/ч |
- Цена: 6 ₴











