Газ-контроль
Это полезное устройство обеспечивает максимальную безопасность, если пламя по какой-то причине погасло, подача газа автоматически прекращается. Электроника контролирует все горелки и гарантирует безопасность при эксплуатации газовой варочной панели.
Электроподжиг
Облегчает включение газовой варочной панели — достаточно нажать на поворотный переключатель мощности — и нужная конфорка загорается. Через 4-5 секунд переключатель можно отпустить. Термоэлектрическая защита от утечки газа обеспечит постоянное горение пламени и автоматически перекроет подачу газа, если пламя конфорки погаснет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.5 х 30 х 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 11 x 35 x 55 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: мощностью 1000 Вт Задняя: мощностью 2500 Вт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 7 x 28 х 47 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴








