Духовой шкаф с паром SteamCrisp для нежных блюд с хрустящей корочкой
Попрощайтесь с неудавшейся выпечкой — перед вами SteamCrisp! В этом идеальном решении для выпечки и жарки сочетается пар и традиционный нагрев. Бережное приготовление позволяет избежать высушивания продуктов. Пар усиливает вкус и подчеркивает текстуру.
AquaClean упростит очистку
Уборка после приготовления не должна быть тяжкой повинностью — наш духовой шкаф использует для самоочистки силу влажности. Система AquaClean испаряет воду на дне духового шкафа, и пар размягчает остатки жира и брызг, которые в противном случае было бы трудно удалить с поверхности. Это естественным образом упрощает очистку.
Сенсорный дисплей с таймером обеспечит точность настроек
Сенсорный дисплей с таймером позволяет с легкостью отслеживать состояние блюд. Он также позволяет задать точное время приготовления и следить за готовящимися блюдами. Контролироваться процесс приготовления стало еще проще. Теперь вы сможете сконцентрироваться на раскрытии своего кулинарного творческого начала.
Равномерное приготовление: быстро и эффективно
Система Even Cooking распределяет тепло по всему объему духового шкафа, обеспечивая равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Данная технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество.
Равномерное приготовление на любом уровне
Оцените равномерность приготовления на нескольких уровнях. Дополнительный нагревательный контур обеспечивает равномерный нагрев на трех уровнях. Это идеальное решение для печенья на скорую руку и пышных пирогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Италия |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 30.3 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 31.3 кг |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.4 х 59.6 х 56.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 62.5 х 66.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Приготовление на пару Приготовление с добавлением пара Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 1 |
| Количество программ | 9 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Эмалированный противень для торта Эмалированный противень Хромированная решетка Телескопические направляющие Инструкция |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2700 Вт |
| Мощность подключения | 2780 Вт |
| Направляющие для противня | Телескопические |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 72 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Особенности | Звуковой сигнал Будильник Технология SteamCrisp® |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 60 х 56 х 55 см |
| Режимы приготовления | Нижний нагрев Конвекция Традиционное приготовление Быстрый гриль Вентилятор с влагой Пицца Вентилятор+пар Конвекция с вентилятором Турбо гриль |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Сенсорное управление |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.81 кВт/ч |
- Цена: 4 877 ₴











