Духовой шкаф электрический Hansa BOEI 68427
Духовка с естественной конвекцией (стандартная)
Духовка может нагреваться верхним и нижним нагреванием, грилем. Управление работой осуществляется при помощи управления режимом работы духовки. а также регулировка температуры установка в повороте ручки на выбранную температуру.
Духовка с естественной конвекцией (стандартная)
Духовка может нагреваться верхним и нижним нагреванием, грилем. Управление работой осуществляется при помощи управления режимом работы духовки. а также регулировка температуры установка в повороте ручки на выбранную температуру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Страна производитель | Польша |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 31.95 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 33.5 кг |
| Внутреннее покрытие | Каталитическая эмаль |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 х 57.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 66 х 62 х 67.5 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Отключение духовки после завершения программы Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 5 |
| Количество программ | 8 |
| Количество стекол дверцы | 3 |
| Комплектация | Духовой шкаф Глубокий противень Маленький противень Решетка Гарантийный талон Инструкция Кабель и вилка |
| Максимальная температура приготовления | 250 |
| Материал дверцы духовки | Стекло с металлической рамкой |
| Материал панели управления | нержавеющая сталь |
| Минимальная температура приготовления | 50 |
| Мощность подключения | 3100 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Объем, л | 67 |
| Оснащение | Дисплей Доводчик дверцы Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.5 х 56 х 56 см |
| Режимы приготовления | Быстрый нагрев духовки Верхняя + нижний нагрев Верхняя + нижний нагрев + конвекция Гриль Гриль + верхний нагрев Гриль + верхний нагрев + конвекция Нижний нагрев Размораживания |
| Система очистки | Каталитическая |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Электрический |
| Тип направляющих | Съемные + 1 уровень телескопических |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Энергопотребление | 0.87 кВт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 52 240 ₴











