Основные характеристики
Встраиваемая электрическая духовка Perfelli BOE 61084 WH обладает широким списком преимуществ и станет незаменимым другом на вашей кухне. Она многофункциональна и интуитивно понятна каждой хозяйке. Максимальный температурный режим может достигать 250 градусов, что значительно выше, чем показатели газовых духовок. Если вы любите вкусные блюда, которые готовятся в духовке, то эта модель однозначно достойна вашего внимания.
Дизайн
Приятный внешний вид Perfelli BOE 61084 WH хорошо сочетается с другими бытовыми приборами. Белый цвет корпуса может создавать контраст к темным оттенками или же дополнять светлый интерьер. Верхняя часть фронтальной части духовки оборудована панелью управления, которую легко освоить и приспособиться к ее использованию. Еще одним неотъемлемым атрибутом духового шкафа является подсветка, которая позволяет оценить степень готовности блюда без открывания дверцы духовки.
Комплектация и функциональность
Духовка оборудована таймером обратного отсчета, целью которого является подача звукового сигнала по истечению заданного времени. Эта функция не даст забыть о том, что в духовке находится блюдо и таким образом обезопасит от его подгорания.
Духовка укомплектована:
- глубоким противнем
- решеткой
Внутренняя часть духовки покрыта специальной эмалью, от которой отлично отстают остатки жира за счет использования Aqua очистки. Объём духовки 64 л рассчитан на семью из 3-4 людей. А за счет широкого спектра функций, каждый член семьи сможет готовить разнообразные блюда по своему вкусу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип гриля | электрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 30 кг |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.3 х 59.3 х 55.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 67 х 65 х 67 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные функции | Конвекция Размораживание Таймер |
| Кол-во уровней направляющих | 4 |
| Количество программ | 10 |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Комплектация | Духовой шкаф Микрофиша Энергетическая карта Монтажный комплект Противень Решетка Инструкция Гарантийный талон |
| Материал дверцы духовки | Стекло |
| Материал панели управления | Стекло |
| Мощность гриля | 2000 Вт |
| Мощность подключения | 3242 Вт |
| Направляющие для противня | Съемные |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем, л | 64 |
| Оснащение | Дисплей Наличие вилки Наличие шнура питания Подсветка |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 59.4 х 58.5 х 56.5 см |
| Режимы приготовления | Классический нагрев (верхний и нижний нагрев) + вентилятор Нижний нагрев Верхний нагрев Статический нагрев (верхний и нижний нагрев) Турбогриль + Турбовентилятор Турбогриль Гриль + Нижний нагрев |
| Система очистки | Эмаль легкой очистки |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Электрический |
| Управление духовкой | Механические ручки + сенсорные кнопки |
| Цвет | Белый |
| Энергопотребление | 0.79 кВт/ч |
- Цена: 49 112 ₴











