Газовая поверхность на стекле Perfelli HGG 31427 WH оборудована двумя конфорками разной мощности. Она станет вашей надежной помощницей в приготовлении вкусных блюд. Компактная ширина обеспечивает значительную экономию пространства на вашей кухне.
Дизайн
Интересный внешний вид поверхности никого не оставит безразличным. Линии чугунной решетки продуманы таким образом, чтобы на них комфортно размещались несколько разных единиц посуды одновременно. К тому же, подобный дизайн хорошо вписывается в интерьер в скандинавском стиле и стиле лофт.
Качество
Преимуществом модели Perfelli HGG 31427 WH является ее экономичность и долговечность. Варочная поверхность Perfelli HGG 31427 WH изготовлена из высококачественного закаленного стекла черного цвета. Этот материал очень устойчив к механическим повреждениям и перепадам температур. Кроме того, закаленное стекло особенно легко в уходе.
Безопасность
Система "газ-контроль" разработана для блокировки подачи газа при угасании пламени. Это обеспечивает полную защиту от пожара и отравления газом.
Автоматический электроподжиг включается в момент подачи газа при повороте ручек управления. Это самый комфортный и безопасный вид поджога. Он позволяет отказаться от спичек и зажигалок, исключая риск возникновения ожогов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.15 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5.5 х 29 х 52 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 38 х 62 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя: мощностью 0.9 кВт Задняя: мощностью 2.9 кВт |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажный комплект Переходник на баллонный газ Микрофиша Инструкция Гарантийный талон |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Электроподжиг |
| Присоединительная мощность газа | 3.8 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.5 х 27.2 х 49.2 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
- Цена: 1 933 ₴










