Полновстраиваемая вытяжка GRANADO Palamos 603-1000 – для чистого воздуха на вашей кухне.
Вытяжка предназначена для очистки воздуха в бытовых условиях. С помощью кнопочного управления можно выбрать один из трех режимов, панель находится под наклоном, что подчеркивает особенность дизайна.
Производительность 1000 м3/ч позволяет этой вытяжке справиться с большим количеством дыма и насыщенными запахами. Этого вполне достаточно, чтобы сохранить свежесть и уют в помещении 30 кв.
Для удобной приготовления блюд вытяжка оснащена подсветкой LED-лампами. Обратный клапан в этой модели предусмотрен для того, чтобы в ваш дом не попадали посторонние запахи, дым и т.п.
3-слойный жировой фильтр надежно защищает двигатель кухонной вытяжки, так что GRANADO уверенно предоставляет на эти вытяжки гарантию 24 месяца.
Модель Palamos 603-1000 представлена в цвете Inox, который легко впишется в интерьер вашей кухни и подчеркнет детали и технику, выполненные в цветах стали.
Вытяжка предназначена для очистки воздуха в бытовых условиях. С помощью кнопочного управления можно выбрать один из трех режимов, панель находится под наклоном, что подчеркивает особенность дизайна.
Производительность 1000 м3/ч позволяет этой вытяжке справиться с большим количеством дыма и насыщенными запахами. Этого вполне достаточно, чтобы сохранить свежесть и уют в помещении 30 кв.
Для удобной приготовления блюд вытяжка оснащена подсветкой LED-лампами. Обратный клапан в этой модели предусмотрен для того, чтобы в ваш дом не попадали посторонние запахи, дым и т.п.
3-слойный жировой фильтр надежно защищает двигатель кухонной вытяжки, так что GRANADO уверенно предоставляет на эти вытяжки гарантию 24 месяца.
Модель Palamos 603-1000 представлена в цвете Inox, который легко впишется в интерьер вашей кухни и подчеркнет детали и технику, выполненные в цветах стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Granado |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.5 х 49.4 x 27.9 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 56 х 33 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Оснащение | С обратным клапаном |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED лампы |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | 3-х слойный жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 56 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 17 918 ₴








