Компактный корпус, производительная турбина
Для эффективного устранения лишних запахов и паров на кухне площадью 15 м² требуется минимум места для установки и вытяжка с производительной турбиной (650 м³/ч). В зависимости от степени загрязнения воздуха переключайте 3 скорости с помощью удобных клавиш на передней панели управления.
Создан для домашнего уюта
Телескопическая вытяжка предназначена для создания домашнего уюта. Компактный корпус отлично монтируется в кухонный шкафчик шириной 60 см, видна только телескопическая панель защелки. Она обеспечивает дополнительную повторную тягу воздуха и остается простой в обслуживании.
Энергоэффективная подсветка
Когда вы готовите завтрак утром, светодиодная лента мощностью 3 Вт ярко осветит рабочую поверхность, а также порадует низким потреблением энергии.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет радовать вас хорошей работой в течение длительного времени. Мы предоставляем вам официальную гарантию от производителя и доступную сеть сервисных центров по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 18 х 60 х 30.5-44.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 18 х 61 х 34 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 120 см |
| Количество/мощность моторов | 1/143 Вт |
| Материал декора | эмаль |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | Cветодиодная лента: 1 x 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 10 154 ₴











