Элегантная вытяжка MINOLA HDN 6444 BL 800 LED выгодно дополнит любой современный интерьер кухни. Благодаря особой декоративной конструкции она не будет визуально перегружать пространство, сохраняя свободный доступ к варочной поверхности. Подчеркивает изысканный дизайн модели утонченная кнопочная панель управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 67-102 х 59.5 х 27 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 52 х 62.5 х 32.2 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/130 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Энергокарта Микрофиша Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 56 - 68 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴











