Вытяжки Pyramida KH с куполом в форме пирамиды имеют несколько преимуществ:
- широкий выбор размеров
- экономная цена
Ассортимент этой модели составляют вариации разных размеров (50 см, 60 см), которые в сочетании обеспечивают широкий выбор модификаций. В любом интерьере, и классическом, и смело авангардном, вытяжки Pyramida KH будут выглядеть красиво и гармонично.
Вытяжки Pyramida KH могут работать как в режиме отвода так и в режиме рециркуляции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.9 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 64-94х60х50 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х80 Вт |
| Комплектация | Вытяжка – 1 шт Планка монтажная – 1 шт Адаптер воздуховода – 1 шт Комплект монтажный – 1 шт Руководство по эксплуатации – 1 шт Гарантийное свидетельство – 1 шт Коробка упаковочная – 1 шт |
| Особенности | Номинальное напряжение: 220-240 В Частота: 50 Гц Общая мощность: 160 Вт Рекомендуемая площадь помещения: до 20 кв. м |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | лампы: 2х40 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | жировой фильтр (5-ти слойный алюминиевый): 2 шт, угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 17 371 ₴









