От классики до хай-тека
Вертикальная панель вытяжки выполнена из прочного закаленного стекла, стальной корпус покрыт качественной порошковой краской и защищен от внешних воздействий. Такое дизайнерское решение дает возможность сочетать вытяжку как с классическим, так и с современным кухонным стилем.
Производительный турбовентитор
Турбина производительностью 750 м³/ч быстро очищает воздух от лишних запахов и паров на кухне площадью 19 м².
Простая настройка скорости
Вытяжка имеет 3 скорости, они легко переключаются с помощью удобного поворотного переключателя. Каждая скорость устраняет запахи при приготовлении блюд на плите и поможет поддерживать чистоту кухонной мебели.
Энергоэффективная подсветка
Когда вы готовите завтрак утром, светодиодная лента мощностью 3 Вт ярко осветит рабочую поверхность, а также порадует низким потреблением энергии.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет радовать вас хорошей работой в течение длительного времени. Мы предоставляем вам официальную гарантию от производителя и доступную сеть сервисных центров по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 66.5-96.5 х 59.8 х 41 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 44 х 65 х 41 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 150 см |
| Количество/мощность моторов | 1/143 Вт |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С нестандартным дизайном |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 19 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Cветодиодная лента: 1 x 3 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 59.8 |
- Цена: 18 719 ₴











