Мы создали бренд Ventolux для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
Вытяжка Parma 60 wh 600 имеет ширину 60 см, которая хорошо покрывает рабочую поверхность плиты 60 см. Для создания дополнительного освещения в вытяжке предусмотрена 1 лампочка мощностью 2 Вт. Благодаря этому вы можете спокойно творить свои кулинарные шедевры в любое время суток.
Вытяжка Parma 60 wh 600 обладает 2 режимами работы: отвода и рециркуляции. Первый режим позволяет выводить загрязненный воздух за пределы кухни, в вентиляцию. Кроме того, присутствующий в вытяжке обратный клапан не дает ни одного шанса этому воздуху опять вернуться в помещение. А второй режим отвечает за очищение воздуха в самой вытяжке и возврат его в очищенном виде обратно на кухню.
За качество работы данной вытяжки можно не беспокоиться. Металлический фильтр прекрасно справляется с жировыми испарениями, образующимися в процессе приготовления пищи на плите. А угольный фильтр, используемый в режиме рециркуляции, способен избавить помещение от любых, даже самых сильных, запахов.
Вытяжкой довольно просто пользоваться. Ее работой можно легко управлять обычными кнопками. Об эффективности и надежности работы вытяжки можно судить по ее мотору мощностью 600 м³/ч. Кроме того, в вытяжке предусмотрено 3 режима скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 13 х 60 х 47 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 20 х 60 х 60 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1х216 Вт |
| Комплектация | Монтажный комлект Инструкция Длинна шнура 135 см Обратный клапан |
| Производительность, куб. м/ч | 600 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Плоская |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 1х2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 49.9 |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 14 947 ₴







