Современная классика
Классические формы купольной вытяжки гармонично вписываются в дизайн и добавляют домашний уют в кухонную атмосферу. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали, поэтому вытяжка устойчива к внешним воздействиям, имеет эстетичный вид и отлично сочетается с другими бытовыми приборами.
Отличная мощность, простое управление
Турбина производительностью 650 м³/ч быстро устраняет лишние запахи и обеспечивает вентиляцию воздуха на кухне площадью 15 м². Надежное и простое в использовании механическое управление позволит легко переключать 3 скорости вытяжки.
Энергоэффективная подсветка
Когда вы готовите завтрак утром, светодиодная лента мощностью 3 Вт ярко осветит рабочую поверхность, а также порадует низким потреблением энергии.
Выбирая ТМ JANTAR, вы выбираете продукцию, которая будет радовать вас хорошей работой в течение длительного времени. Мы предоставляем вам официальную гарантию от производителя и доступную сеть сервисных центров по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JANTAR |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 51-76 х 60 х 45 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 49 х 60 х 45 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 120 см |
| Количество/мощность моторов | 1/143 Вт |
| Материал декора | Нержавеющая сталь |
| Производительность, куб. м/ч | 650 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Рекомендуемая площадь помещения, кв.м | 15 |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Cветодиодная лента: 1 x 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 72 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 13 022 ₴











