Купить выдвижную вытяжку – это верное решение для владельцев небольших кухонь, смарт-квартир и, в принципе, людей, который отдают предпочтение дополнительному шкафчику, нежели более красивой вытяжке, но крепящейся к стене. Модель GARDA 60 INOX (750) SMD LED, как раз таки та самая недорогая и надежная вытяжка, крепящаяся к днищу кухонного шкафчика.
Модель полностью изготовлена с нержавеющей стали, включая выдвижную панель. За счет этого она довольно прочная и имеет классический дизайн. Она отлично сочетается с любой сопутствующей техникой, будь она с нерж. стали или стекла. А ее мощности в 750 м.куб хватит для использования в комнатах до 20 квадратов.
Вытяжка телескопическая Ventolux GARDA 60 INOX (750) SMD LED имеет следующие особенности:
- Модель разработана для установки в мебель с шириной корпуса 60 см.
- Фасад и корпус вытяжки изготовлены с нержавеющей стали.
- Мощность движка 750 м.куб, он может работать на одной из 3 скоростей.
- Кнопки реализованы в виде переключателей, они находятся сразу за выдвижной планкой.
- Режим очистки воздуха в помещении – отвод.
- Для освещения рабочей зоны вытяжка оснащена современными светильниками с технологией SMD LED – 2 лампы типа Gu 10 LED*3w.
- Вытяжка поставляется с установленным обратным клапаном, двумя алюминиевыми фильтрами. Также в комплекте присутствуют крепежи, гарантия и инструкция.
- Гарантийное обслуживание вытяжки телескопа – 3 года..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDA |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.2 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 17.6 х 60 х 30.5 - 42 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 65.5 х 32 х 37 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1 x 216 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Переходник Инструкция Гарантийный талон |
| Особенности | SMD освещение |
| Производительность, куб. м/ч | 750 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | LED 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 51.7 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 19 680 ₴








