Декоративная кухонная вытяжка Minola HVS 5242 700 LED оснащена одним двигателем мощностью в 100 Вт. Максимальная производительность прибора в режиме отвода воздуха составляет 700 м³/ч, что позволяет эффективно удалять испарения, нежелательные запахи и копоть, которые образуются в процессе приготовления пищи.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода
- Режим рециркуляции
Алюминиевый фильтр
Кухонная вытяжка Minola HVS 5242 700 LED оборудована одним защитным алюминиевым защитным фильтром. Фильтр вытяжки изготовлен из 3 слоев алюминиевой сетки, которые обеспечивают надежную защиту двигателя и других деталей прибора от попадания жира и грязи. Очистка алюминиевого фильтра следует проводить каждые 2-3 месяца вручную с использованием мыльного раствора или в посудомоечной машине.
Дизайн устройства
Дизайн вытяжки Minola HVS 5242 700 LED выполнен полностью из закаленного стекла. Декоративная стеклянная панель вытяжки, ширина которой всего 50 см, идеально вписывается в интерьер современной кухни. А сенсорная панель управления прибора и наличие таймера делают вытяжку Minola HVS 5242 700 LED еще более комфортной и простой в эксплуатации.
Освещение
Несмотря на компактный дизайн, кухонная вытяжка Minola HVS 5242 700 LED оборудована двумя светодиодными лампами общей мощностью 2 Вт. LED лампы являются наиболее устойчивыми к механическим повреждениям, а также не требуют специальной утилизации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Турция |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59.7-87.7 х 49.5 х 34.4 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 40 х 53 х 35 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Количество/мощность моторов | 1/100 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Пластиковый адаптер Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция |
| Материал декора | Стекло |
| Оснащение | С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 700 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | LED: 2 x 1 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 63 |
| Цвет | Черный |
| Ширина, см | 49.5 |
- Цена: 0,50 ₴











