Freggia – это бытовая техника европейского производства, созданная по высоким стандартам. Долговечность, отменное качество, надежность, эстетика и приятная доля консерватизма настолько привычны в Европе, что давно стали основным признаком создаваемой в ней продукции. Все эти составляющие компания Freggia закладывает в каждую единицу техники – будь то варочная поверхность, духовой шкаф или стиральная машина. Все варочные поверхности Freggia производятся в Италии.
Компактность – ширина данной варочный поверхности составляет всего 45 см. Такое решение позволяет эффективно использовать рабочее пространство кухни и является оптимальным вариантом для небольших помещений.
Безопасность – наличие функции газ-контроля гарантирует полную безопасность газового оборудования.
Высокая эффективность – наличие быстрой конфорки мощностью 3.5 кВт позволяет готовить блюда в большой посуде и значительно сократить время нагрева по сравнению с обычными конфорками.
Удобство использования – все газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.
Легкость установки – все варочные поверхности имеют в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.
Сделано в Италии – дизайн и качество итальянских производителей являются эталоном на рынке бытовой техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 12.6 кг |
| Вид поверхности | Классическая |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 12.5 x 45 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 15 x 50 x 57 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Левая передняя: мощностью 1 кВт Левая задняя: мощностью 1.75 кВт Правая: мощностью 3.5 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Primo |
| Количество конфорок | 3 |
| Количество решеток | 1 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажная лента Гарантийный талон Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Особенности | Металлические ручки |
| Особенности конфорок | Конфорка с двойным рядом пламени |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 7 x 42.5 x 48 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемого газа | Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 4 073 ₴









