Основные характеристики
Полностраиваемая вытяжка Perfelli BIET 5854 I 1200 LED – это важная составляющая набора кухонной бытовой техники. Ее основной задачей является поддержание свежести на вашей кухне и экономия полезного пространства. Вытяжка выполнена из крашенного металла. Эта модель при достаточно высокой производительности 1200 м3/год, обладает низким уровнем шума — 50-62 Дб.
Данная вытяжка может работать в двух режимах:
- Режим отвода воздуха
- Режим рециркуляции
Вытяжка оборудована алюминиевым фильтром с нержавеющей перфорацией.
Дизайн
Основным преимуществом этой модели является ее компактность и эргономичность, что не редко играет главную роль при выборе подобного агрегата. Благодаря своей конструкции вытяжка монтируется в нижнюю часть кухонного шкафа и полностью прячется от глаз. Фронтальная панель вытяжки выполнена из нержавеющей стали, цвет которой идеально впишется в современный интерьер.
Освещение и скорости работы
Perfelli BIET 5854 I 1200 LED оборудована 1 мотором и рассчитана на работу в режиме 3 различных скоростей. Выбор скорости осуществляется исходя из интенсивности загрязнения воздуха в комнате. Зачастую освещение прибора используется как дополнительный источник света для рабочей зоны. Вытяжка оборудована 2 LED лампами по 4 Вт каждая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perfelli |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.64 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.7 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 24.75 х 52 х 28.6 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 37 х 58.5 х 33 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Материал корпуса: металл Материал декора (фасада): рамка из нержавеющей стали |
| Количество/мощность моторов | 1/300 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Енергокарта Микрофиша Монтажный комплект Обратный клапан Гарантийный талон Инструкция |
| Оснащение | С дисплеем С таймером |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип монтажа | В шкаф |
| Тип освещения | LED: 2 х 4 Вт |
| Тип фильтра | Алюминиевый фильтр с нержавеющей перфорацией |
| Уровень шума, дБ | 62 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 52 |
- Цена: 5 ₴











