Команда ТМ ELEYUS доказала, что идет правильным путем, разработав кардинально новый периметральный тип втягивания, который позволяет вытяжке Titan A 800 эффективно втягивать воздух по всему своему периметру, что вместе с высокой производительностью в 800 м³/ч делает ее настоящим титаном очистки. Кроме того, благодаря режиму рециркуляции, который доступен этой вытяжке, Вы навсегда решите проблему помещений с осложненным подключением к вентиляционной шахте.
Надежное механическое управление вытяжки превратит управление ею в сплошное удовольствие. Вытяжка оборудована двумя светодиодными лампами, которые имеют длительный срок работы (более 25 000 ч) и потребляют мало энергии. Светоелементы класса SMD производят естественный мягкий свет, что является наиболее благоприятным для организма и обеспечивают минимальную нагрузку на зрение. Кроме того, лампы относятся к распространенной контактной группе GU10, что позволяет при необходимости приобрести лампу в любом магазине осветительной техники и с легкостью заменить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eleyus |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11.1 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 80-103.5 x 59.6 x 40.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 57 x 68.5 x 56 см |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Дополнительные характеристики | Тип двигателя: турбина Тип втягивания: периметральный |
| Количество/мощность моторов | 1х160 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Переходник Жировой фильтр Монтажный комплект Обратный клапан Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон |
| Материал декора | Стекло |
| Производительность, куб. м/ч | 800 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Светодиодная лампа SMD: 2 х 3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый-жироулавливающий Угольный (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 53.7 - 70.6 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина, см | 59.6 |
- Цена: 2 844 ₴











