Вытяжка встраиваемая ATALA 1000 BI от Gunter&Hauer из нержавеющей стали с электронным управлением.
Элегантный дизайн и отделка, передовые технологии и дружественность по отношению к пользователю отличают все технику Gunter&Hauer. Благодаря проводимой Gunter&Hauer политике непрерывного тестирования, какую бы модель вытяжки вы ни выбрали, яркость подсветки, производительность вентилятора и надежность фильтра — гарантированно останутся на уровне предъявляемых требований на весь срок эксплуатации.
Привлекательный дизайн
Разнообразный дизайн вытяжек Gunter&Hauer предлагает неисчерпаемые возможности для оформления любого кухонного интерьера: от классики до хай-тека. Комбинация привлекательного дизайна и благородных материалов гармонично дополнит вашу кухню.
Жироулавливающий фильтр из алюминия
В вытяжках Gunter&Hauer насыщенный жирами и запахами воздух сначала проходит через металлический жироулавливающий фильтр, который защищает внутреннюю часть вытяжки и воздуховоды от загрязнений. Для чистки фильтр необходимо просто вынуть и помыть в посудомоечной машине.
Высокая производительность и простое управление
Пропускная способность вытяжки должна соответствовать размеру кухни. Современные кухни становятся все более открытыми и объединяются с гостиной — для таких объемных помещений требуются более производительные вытяжки. Широкий модельный ряд Gunter&Hauer включает вытяжки мощностью до 1000 куб. м/ч. Вытяжки оснащаются механическим или электронным управлением, и вы можете регулировать степень вентиляции в зависимости от интенсивности приготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gunter&Hauer |
| Страна производитель | Польша |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.4х60х29 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5х65х34 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х270 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Обратный клапан Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Встраиваемая |
| Тип освещения | LED-лампи: 2х3 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр |
| Уровень шума, дБ | 50 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 60 |
- Цена: 1 ₴








