Minola
Международный проект научно-технических и конструкторских разработок назван в честь уникальной жемчужины,капельной формы MINOLA. По старинной древнегреческой легенде, принести MINOLA домой, значило обеспечить семье достаток и неизменную удачу.
Smart. Simple. Easy
Отражая этот символизм в результатах своей деятельности, под брендом MINOLA объединилась команда профессиональных дизайнеров, технологов и инженеров. Уже сегодня, их совместные идеи воплощены в товарах с особой современной философией Smart. Simple. Easy.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 8.8 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 26.1 х 59.5 х 29.7 - 46.3 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 32.5 x 64 x 35.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х280 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный комплект Гарантийный талон Инструкция Обратный клапан |
| Производительность, куб. м/ч | 1200 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Square LED, 1х2 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый Угольный фильтр (в комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 52-64 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 6 064 ₴











