Бренд Ventolux создан для ежедневной заботы о людях, для которых важны семейные ценности, люди, которые заботятся друг о друге, любот красоту и уют, любят вкусно готовить, дружелюбны и приглашают гостей, чтобы вместе разделить радость общения.
Вытяжки Ventolux – законодатели модного дизайна, большой мощности, обширной гаммы цветов и разнообразия размеров.
MILANO 60 INOX (1000) PB – одна из лучших моделей популярной серии кухонных вытяжек Milano от бренда Ventolux. Модель обладает всеми преимуществами серии: классический каминный дизайн, мощный мотор и компактность.
Вытяжка исполнена в актуальной и прочной нержавеющей стали. Смотрится великолепно в любых интерьерах, добавляя уютного блеска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.7 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 11 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 59-97х59.5х48 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1х230 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Монтажный крепеж Два короба Инструкция |
| Производительность, куб. м/ч | 1000 |
| Режим работы | Отвод воздуха |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Купольная |
| Тип монтажа | Пристенный |
| Тип освещения | Лампы: 2х28 Вт |
| Тип управления | Кнопочное |
| Тип фильтра | Алюминиевый |
| Уровень шума, дБ | 70 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 23 498 ₴







