Компактность
Ширина данной варочный поверхности составляет всего 30 см. Такое решение позволяет эффективно использовать рабочее пространство кухни и является оптимальным вариантом для небольших помещений. Рекомендуем использовать совместно с духовыми шкафами и вытяжками из серии Freggia Compatto.
Передовые технологии
В поверхностях Primo серии HC используется специальное многослойное стекло Triplex. Стекло Triplex является устойчивым к механическим воздействиям, легко очищается и является абсолютно безопасным.
Безопасность Вашей мебели
Фронтальное расположение конфорок с двумя рядами пламени обеспечивает дополнительную безопасность Вашей мебели. Это объясняется тем, что при заднем расположении газовых конфорок большой мощности существует риск повреждения высокой температурой кухонной мебели, кухонной стенки за варочной панелью. При фронтальном расположении турбо-конфорки вероятность повреждения мебели, элементов интерьера полностью исключена.
Высокая эффективность
Наличие турбо-конфорки с тремя радами пламени позволяет готовить блюда в большой посуде и значительно сократить время нагрева по сравнению с обычными конфорками.
Высокая надежность
Продукция произведена в Италии из высококачественных комплектующих итальянских производителей – Sabaf и Defendi. Вся продукция проходит обязательный контроль безопасности газового оборудования.
Безопасность
Наличие функции газ-контроля гарантирует полную безопасность газового оборудования.
Удобство использования
Все газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига.
Универсальность
Все варочные поверхности имеют в комплекте дополнительные форсунки для использования баллонного газа.
Легкость установки
Все варочные поверхности имеют в комплекте профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freggia |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Вес | 6.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Вид поверхности | Domino |
| Возможность подключения к сети | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 5 x 28.8 x 51 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10 x 35 x 57 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диаметр и мощность конфорок | Передняя конфорка: 1 кВт Задняя конфорка: 3 кВт |
| Дизайнерская коллекция | Compatto |
| Количество конфорок | 2 |
| Количество решеток | 2 |
| Комплектация | Варочная поверхность Монтажная лента Гарантийный талон Инструкция |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | Чугун |
| Оснащение | Газ-контроль Со шнуром питания |
| Присоединительная мощность газа | 4 кВт |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5 x 26.8 x 49 см |
| Расположение панели управления | Фронтальное |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип используемого газа | Бутан/сжиженный Природный газ |
| Управление | Поворотные переключатели |
| Электроподжиг | Автоматический (в ручке) |
- Цена: 3 034 ₴







