Красота и мощность телескопических вытяжек объединились в модели TL (1100) G IX BL. Мотор в новой вытяжке позволяет очистить до 1100 куб. м загрязнённого воздуха в час! А передняя видимая планка вытяжки декорирована чёрным стеклом и алюминиевой рамкой, что придаёт вытяжке изысканности и изящности.
Вытяжка отлично сочетается со стеклокерамической поверхностью чёрного цвета или с газовой варочной поверхностью "газ на стекле" чёрного цвета.
Три года полной гарантии
Надежность техники Pyramida – преимущество, которое вы непременно оцените. Три года полной гарантии на вытяжку – это отличное предложение, которым стоит воспользоваться.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PYRAMIDA |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 27x60x29.6-45.5 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 36.7x68.9x32.6 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
| Количество/мощность моторов | 1/200 Вт |
| Комплектация | Вытяжка Комплект монтажный Адаптер для воздуховода Планка крепежная большая Планка крепежная малая (2 шт) Руководство по эксплуатации Гарантийное свидетельство |
| Материал декора | Стекло |
| Особенности | Отсутствует перфорированный экран Передняя планка декорирована стеклом |
| Производительность, куб. м/ч | 1100 |
| Режим работы | Отвод воздуха/рециркуляция |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Телескопическая |
| Тип освещения | Галогенные лампы: 2х25 Вт |
| Тип управления | Поворотные переключатели |
| Тип фильтра | Алюминиевый жировой фильтр Угольный (В комплект не входит) |
| Уровень шума, дБ | 58 |
| Цвет | Нержавеющая сталь/черное стекло |
| Ширина, см | 60 |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴










